Помогите прошу

3,7 - (4-5,3)

-13 - (20-32)

0,25 - (3-2,25)

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 00:34
    0
    3,7 - (4-5,3) = 3,7 - (-1,3) = 3,7+1,3=5

    -13 - (20-32) = - 13 - (-12) = 13+12=25

    0,25 - (3-2,25) = 0,25-0,75=-0,5
  2. 29 июня, 03:47
    0
    Ответы:

    первое: 5

    второе:-1

    третье: 1