Вычислите значение числового выражения; - 7*8+4*6 + (-15) : 5 - (-24) : (-6)

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 02:30
    0
    -7*8+4*6 + (-15) : 5 - (-24) : (-6) = - 56+24-3+24: (-6) = - 56+24-3-4=-39