Дано: а=17 дм в=? На 8 дм меньше S=? Решение: S=a*b

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 07:47
    0
    А=17, в на 8 меньше, тогда в=9.

    S=ab=17*9=153
  2. 21 августа, 09:01
    0
    Решение:

    в = 17-8 = 9

    S = a*b = 17*9 = 153