Рост жирафа 430 см роста зебры на 274 см меньше найдите рост зебры

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 16:55
    0
    Решение:

    1) 430-274=156 (см) - Рост зебры.

    Ответ: Рост зебры равен 156 см.
  2. 2 января, 19:47
    0
    430-274=156 (метров) - рост зебры