Масса жирафа 527 кг, зебра на 172 кг легче жирафа, а кенгуру - на 328 кг легче зебры. Определи массу кенгуру. На сколько масса жирафа больше массы кенгуру?

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 02:51
    0
    1).527-172=355 (кг) - зебра

    2).355-328=27 (кг) - кенгуру

    3).527-27=500 (кг) - масса жирафа бодьше