В кошельке было 10 тенге добавили еще 6 тенге сколько денег стало в кошельке? Как можно решать два обратных задач

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 01:35
    0
    Стало 16 тенге. 1 задача: В кошельке было шестнадцать тенге, 6 взяли, сколько осталось? 2 задача: в кошельке было шестнадцать тенге, 10 взяли, сколько осталось?
  2. 29 июля, 01:57
    0
    10+6=16 (тг)

    16-6=10 (тг) - обратная задача

    Так наверное