Уравнение: 2 х + 2/5x * 2 = 3 21/25

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 16:11
    0
    2 х + 2/5x * 2 = 3 21/25

    2 х + (4/5) х = 96/25

    (14/5) х = 96/25

    х=96/25 : 14/5

    х=1 1/3