Найдиие значение выражения, придварительно упростив его : (839+с) - 239 при с 37:98;

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 22:55
    0
    (839+с) - 239=839-239+с=600+с, так как с=37/98, то значение выражения равно 600+37/98=600 37/98.

    Ответ: 600 37/98.