Найди значения вырожений. 2500+5300 = 4100-900 = 51000-17000 = 710000-330000 =

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 10:09
    0
    2500+5300=7800

    4100-900=3200

    51000-17000=34000 710000-330000=380000
  2. 11 февраля, 10:24
    0
    2500+5300=7800

    4100-900=3200

    51000-17000=34000

    710000-330000=380000