90:5 выполнить вычисления по образцу. 91:7 = (70+21) : 7=70:7+21:7=10+3=13

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 00:27
    0
    90:5 = (50+40) : 5 = 50:5+40:5 = 10+8 = 18