В магазине заплатили 78 к., за молоко на 6 к меньше, чем за сыр, а за сахар на 26 к. больше чем за сыр. Сколько стоит вся покупка.

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 11:23
    0
    1) 78+6=84-за сыр

    2) 84+26=110-за сахар

    3) 78+84+110=262