Витя хочет купить четыре закладки по 15 рублей каждая и раскраску за 110 руб. У мальчика есть такие деньги: 50,50,50,10,10,5, какую сдачу получит Витя? Запиши решение:

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 18:49
    0
    1) 4*15=60 2) (50+50+50+10+10+5) - (110+60) = 5 Ответ 5 руб. сдачи
  2. 27 августа, 20:15
    0
    1) 4*15=60 2) (50+50+50+10+5+10) - (110+60) = 5 Ответ 5 рублей сдачи