Упростите применяя законы арифметических действий: 4 (6-b) + 10

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 11:53
    0
    4 (6 - b) + 10 = 4 · 6 - 4 · b + 10 = 24 - 4b + 10 = 14 - 4b.