Для комплексных чисел изобразить геометрически z1=1+i и z2=1-2i

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 02:02
    0
    z1*z2 = (2-3i) * (4+5i) = 8+10i-12i-15i^2=-15i^2 - 2i+8=15i^2+2i-8

    держи.