Вычеслите (187-122) / 5*3+15000

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 03:46
    0
    (187-122) : 5*3+15000=15039

    1) 187-122=65

    2) 65:5=13

    3) 13*3=39

    4) 15000+39=15039