X*5+97=947 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 00:38
    0
    X*5+97=947

    5x=947-97

    5x=850

    x=850:5

    x=170
  2. 12 ноября, 01:13
    0
    Х*5+97=947

    х = (947-97) : 5

    х=850:5

    х=170