Помогите решить задачу.

У Толика 600 банок а у Маши в 250 раз больше, у Пете в 947 раз больше чем у Маши сколько банок у Пете если ему ещё подарил Толик 270 банок.

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 20:09
    0
    600*250=150000 у Маши

    150000*947=142050000+270=142050270
  2. 30 марта, 21:18
    0
    Маша - 600*250=150000

    Петя - 600*250*947=142050000+270=142050270

    Ответ - Маша-150000 Петя-2050270