Самолет вмещает 96 пассажиров и 3/4 мест заняты Сколько ещё пассажиров могут купить билеты на оставшиеся места?!

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 01:17
    0
    96-96*3/4=96-72=24

    Ответ 24 пассажира могут купить билеты