Упростите выражение

25*9*b*4

96*7+4*7

72*5+25*5

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 17:39
    0
    1) 25*9*b*4=25*4*9*b=900b

    2) 96*7+4*7=7 * (96+4) = 700

    3) 72*5+25*5=5 * (72+25) = 485