На польто пришивают 7 пуговиц, а на костюм в 2 раза больше. Сколько всего пуговиц пришивают на пальто и костюм?

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 20:24
    0
    1) 7*2=14

    2) 7+14=21

    Ответ: 21
  2. 24 февраля, 22:46
    0
    1) 7*2=14 п-пришивают на костюм 2) 7+14=21 п-пришивают на пальто и костюм Ответ: 21 пуговицу