Как составить уравнение (45-56:х) * 4=152

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 12:42
    0
    45-56:х-это монолитик 152:4=38-этому числу и равен монолит теперь монолит это 56:х тоесть-45-38=7-равен монолит и 56:7=8 х=8 проверка: (45-56:8) * 4=152 152=152