В саду собрали малины 12 кг а крыжовника на 4 кг меньше сколько крыжовника собрали в саду

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 03:14
    0
    12-4=8 (кг) - крыжовника
  2. 15 мая, 05:09
    0
    Малина - 12 кг

    Крыжовник - ? на 4 кг <

    12 - 4 = 8 (кг) - крыжовник

    Ответ: в саду собрали 8 кг крыжовника.