Найдите корень

7 х²-2=-2-21 х

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 15:43
    0
    7x^2+21x-2+2=0

    7x^2+21x=0

    7x (x+3) = 0

    7x=0

    x=0

    x+3=0

    x=-3