К разности чисел 496 871 и 235 965 прибавь произведение чисел 906 и 273

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 06:10
    0
    1) 496871-235965 = 260906

    2) 906*273=247338

    3) 260906+247338=508244

    Ответ: 508244
  2. 6 ноября, 06:21
    0
    (496871-235965) + 906·273=508244

    1) 496871-235965=260906

    2) 906·273=247338

    3) 260906+247338=508244