Уравнение:

2 * (x+3) - (-5x+1) = 7 + (3x-4)

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 18:28
    0
    2 * (x+3) - (-5x+1) = 7 + (3x-4)

    4x=-2

    х=4: (-2)

    x = - 2.
  2. 28 августа, 19:30
    0
    2x+6+5x-1=7+3x-4

    2x+5x-3x=7-4-6+1

    4x = - 2

    x = - 2

    Ответ: - 2