Найдите производную следующей функций y = - 2x (во второй степени) - 7 х+5 вычислите yl (-3)

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 00:19
    0
    Y=-2x^2-7x+5

    y'=-4x-7

    y' (-3) = - 4 * (-3) - 7=12-7=5
  2. 14 марта, 02:29
    0
    Y (x) = - 2x^2-7x+5

    y' (x) = - 2*2x-7 = - 4x-7

    y' (-3) = - 4 * (-3) - 7 = 12-7=5