Найдите неизвестный компонент действий:

А) 73 + (8686+5927)

Б) 13892 + (43267+11108) + 733

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 10:13
    0
    А) (73+5927) + 8686=6000+8686=14686

    Б) (13892+11108) + (43267+733) = 25000+44000=69000