Земельный участок имеет форму прямоугольника длиной 2010 см и шириной 10,02 м Найдите длину забора вокруг участка

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 18:56
    0
    Длина забора равна периметру участка,

    P = 2 (a+b) = 2 (2010+10002) = 2 * 12012 = 24024 см