F (x) = x+1/x в точках - 1; ½; 10

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 08:03
    -1
    F (-1) = - 1-1/1=-2

    f (1/2) = 1/2+1 / (1/2) = 1/2+2=2 1/2=2,5

    f (10) = 10+1/10=10 1/10=10,1