Одно число больше другого на 30,7. Найти эти числа, если их сумма равна 132,48.

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 00:26
    0
    X + (x+30,7) = 132,48

    2x=132,48 - 30,7

    2x=101,78

    x=50,89

    1 число = 50,89

    2 число = 50,89 + 30,7 = 81,59
  2. 2 января, 01:20
    0
    Решение в фотографии