Решите уравнение, используя свойства равенств. 7k-42=154 с проверкой ещё

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 21:27
    0
    Пошаговое объяснение:

    7 к-42=154

    7 к=154+42

    7 к=196

    к=196:7

    К=28

    7*28-42=154

    154=154