Деление с остатком реши и проверь 44:3,47:3,75:4,78:5

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:25
    +1
    44:3=14 (ост. 2)

    14*3+2=44

    47:3=15 (ост. 2)

    15*3+2=47

    75:4=17 (ост. 7)

    17*4+7=75

    78:5=15 (ост. 3)

    15*5+3=78

    Удачи-:D