Помогите решить x-4+8 (2-x) + 3 (x-4) =

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 06:48
    0
    X-4+8 (2-x) + 3 (x-4) = x-4+16-8x+3x-12 = - 4x

    ответ: - 4 х