Решить уравнение 10*с=5*20, 254 + х = 1000, z / 6=10*10, у*80=400, a-823=177

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 15:12
    0
    10*с=5*20

    10*с=100

    с=100:10

    с=10

    10*10=5*20

    254+х=1.000

    х=1.000-254

    х=746

    254+746=1.000

    z:6=10*10

    z:6=100

    z=100*6

    z=600

    600:6=10*10

    y*80=400

    у=400:80

    у=5

    5*80=400

    а-823=177

    а=823+177

    а=1.000

    1.000-823=177

    Удачи!)