1 й день перевезли 627 пачек книг 2 й день 285 пачек в первый день сделано на 6 рейсов больше чем во второй сколько рейсов сделано в первый и второй день

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 20:55
    0
    1) 627-285=342 (п) привезли больше в 1 день

    2) 342:6=57 (п) за 1 рейс

    3) 627:57=11 рейсов в 1 день

    4) 285:57=5 рейсов во 2 день