Реши уравнение 254+х=1000

z:6=10•10,

100:b=1.

y•80=400

a-823=177

10•c=5•20

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 01:33
    0
    1. х=1000-254

    х=746

    2. b=100:1

    b=100

    3. y=400:80

    y=5

    4. a=177+823

    a=1000

    5.10•c=100

    c=100:10

    c=10
  2. 5 февраля, 04:00
    0
    254+х=1000

    х=1000-254

    х=746

    z:6=10*10

    z:6=100

    z=100*6

    z=600

    100:b=1

    b=100:1

    b=100

    y*80=400

    y=400:80

    y=5

    a-823=177

    a=823+177

    a=1000

    10*c=5*20

    10*c=100

    c=100:10

    c=10