В квартире протекает водопроводный кран. За 3 часа наполняется 12 стаканов воды. Сколько литров воды вытекает из неисправного крана за 8 часов? если в 1 литре - 4 стакана воды?

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 11:45
    0
    1) 12:3=4 (ст.) за 1 час

    2) 4*8=32 (л.)