Задать вопрос
30 августа, 08:47

В квартире протекает водопроводный кран. За 3 часа наполняется 12 стаканов воды. Сколько литров воды вытекает из неисправного крана за 8 часов? если в 1 литре - 4 стакана воды?

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 09:30
    0
    1) 12:3=4 (ст.) за 1 час

    2) 4*8=32 (л.)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В квартире протекает водопроводный кран. За 3 часа наполняется 12 стаканов воды. Сколько литров воды вытекает из неисправного крана за 8 ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
В квартире протекает водопроводный кран. За 6 минут набегает полный стакан воды. Сколько литров воды вытекит из неисправного крана за 1 час, если в 1 литре 5 стаканов воды? И сколько воды вытекает за сутки?
Ответы (2)
В квартире подтекает водопроводный кран. За 6 минут набегает полный стакан воды. Сколько литров воды вытекает из неисправного крана за 1 час, если в 1 литре 5 стаканов воды.
Ответы (1)
За сутки из неисправного крана вытекает 60 л воды. Нужно найти: 1) Сколько воды вытекает из неисправного крана за неделю? 2) Сколько воды вытекает за неделю из 100 неисправных кранов? я только знаю 1 мне кажется нужно: 60*7=420 наверное а второе нет
Ответы (2)
Из неисправного крана в секунду капают две-три капли воды. В результате за 10 минут может наполнится один стакан воды. Сколько стаканов воды может вытечь из неисправного крана за час? Вырази в литрах, если в одном литре помещаются 4 стакана воды.
Ответы (1)
Решить экологическую задачу. проанализируй ответ. Сделай вывод ... в квартире протекает водопроводный кран. за 6 минут набигает полный стакан воды.
Ответы (2)