Из прямоугольника со сторонами 9 см и 6 см вырезали квадрат со стороной 5 см. Найдите площадь оставшейся фигуры. Помогите прошу вас!

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 12:08
    0
    9*6 = 54 площадь прямоугольника

    5*4=20 площадь квадрата

    54-20=34 площадь оставшейся фигуры