Засеяно 21,6 ц на 12 га поля. Сколько ц пшеницы засеяно на 5 га поля?

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 03:22
    0
    21,6:12=1,8 (ц) на 1 га1,8*5=9 (ц) зерна на 5 га ответ: 9 ц на 5 га