Выполни деление с остатком. Проверь.

60:9 36:5 7:2 48:3

75:8 57:9 6:5 56:6

9:10 85:9 6:4 82:7

50:7 104:10 7:5 95:9

5:7 10:20 4:8 5:6

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 00:48
    0
    60 : 9=6 ост6

    75:8=9 ост3
  2. 26 июня, 01:44
    0
    60 : 9 = 6 (ост. 7)

    9 * 6 + 7 = 60

    75 : 8 = 9 (ост. 3)

    8 * 9 + 7 = 75

    9 : 10 = 0 (ост. 9)

    10 * 0 + 9 = 9

    50 : 7 = 7 (ост. 1)

    7 * 7 + 1 = 50

    5 : 7 = 0 (ост. 5)

    7*0+5=5

    З6 : 5 = 7 (ост. 1)

    5 * 7+1=36

    57 : 9 = 6 (ост. 3)

    9*6+3=57

    85 : 9=9 (ост. 4)

    9*9+4=85

    104 : 10=10 (ост. 4)

    10 * 10+4=104

    10:20=0 (ост. 10)

    20*0+10=10

    7:2=3 (ост. 1)

    2*3+1=7

    6:5=1 (ост. 1)

    5*1+1=6

    6:4=1 (ост. 2)

    4*1+2=6

    7:5=1 (ост. 2)

    5*1+2=7

    4:8=0 (ост. 4)

    8*0+4=4

    48:3=16

    Дальше писать времени нет. Прошу прощения