Выполни деление 10000:125, 32016:166, 509:509, 0:200,6400:800

2

Запиши в виде выражений частое чисел 408 и16 а и 17 17-а и 5 а-риа+р

3

Реши уравнения 23:х=23 у: 72=72 2:у=1 м: 500=0 (х=5) : 12=4

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 13:06
    0
    10000/125=80

    32016/166=192,86

    509/509=1

    0/200=0

    6400/800=8

    Записать в виде частного, я так понимаю?

    408:16

    а: 17

    17-а: 5

    решить уравнения

    23:х=23

    х=23:23

    х=1

    у: 72=72

    у=72*72

    у=5184

    2:у=1

    у=2:1

    у=2

    м: 500=0

    м=500*0

    м=0

    (х=5) : 12=4 не понятно.