Алгебра 8 класс 20x-13x-12x=6

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 01:28
    0
    20x-13x-12x=6

    -5x=6

    5x=-6

    x=-6/5=-1 1/5
  2. 19 февраля, 02:09
    0
    20x-13x-12x=6

    -5x=6

    x=6+5

    x=11