4 (x-3) : 5 (y-2) : 7 (n-8)

Применяя распределительное свойство умножения данные произведение запишите в виде суммы разности

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 15:36
    0
    4 (х - 3) = 4 * х - 4 * 3 = 4 х - 12

    5 (у - 2) = 5 * у - 5 * 2 = 5 у - 10

    7 (n - 8) = 7 * n - 7 * 8 = 7n - 56