52 - (a-40) = 28

Решить уровнение

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 07:45
    0
    a=64

    Пошаговое объяснение:

    52 - (a-40) = 28

    52-a+40=28

    -a=28-52-40

    -a=-64

    a=64