Сократите дробь x^2 - y/x^2 + 2xy + y^2 и найдите её значение при x = 78,7; y = 21,3

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 07:49
    0
    (x^2-y) / (x+y) ^2 = (78,7^2-21,3) / (78,7+21,3) ^2 = 6172,39 / 10 000=0,617239