43.8*1.4-1.4*43.5

упростите вырожение

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 19:08
    0
    1,4 * (43,8-43,3) = 1,4*0,3 = 0,42
  2. 8 марта, 21:05
    0
    1,4 (43,8-43,5) = 1,4*0,3