Вычисли рационально 23+89+77

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 15:14
    0
    23+89+77=23 + (89+77) = 23+166=189
  2. 14 апреля, 18:26
    0
    189 это правильный ответ

    (23+89) + 77

    рациональный это тот которым тебе легче решать