Упростите выражения: 13z+2z+z-5z 2a+1+a+11z 7b-5b+13+2b+10 13y-y+x+2x

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 20:36
    0
    11z, первое. 2 а+1+а+11z=3a+11z+1. Третье - 7b-5b+13+2b+10 = 4b+23. Четвёртое-13 у-у+х+2 х=12 у+3 х