Помогите раскрыть скобки

- (х + 4 у - 3z).

- (х - 5 у + 6z).

- (х + 9 у - 11z).

- (х - 7 у - 8z).

- (х + 8 у - 13z).

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 01:39
    +1
    -x-4y+3z

    -x+5y-6z

    -x-9y+11z

    -x+7y+8z

    -x-8y+13z
  2. 30 марта, 02:28
    +1
    - (х + 4 у - 3z) = - х-4 у+3z

    - (х - 5 у + 6z) = - x+5y-6z

    - (х + 9 у - 11z) = - x-9y+11z

    - (х - 7 у - 8z) = - x+7y+8z

    - (х + 8 у - 13z) = - x-8y+13z