Решите уравнение:

0,378*57,5=?

0,0423*37,5=?

2,427*0,34=?

4,079*0,35=?

437,8*2,7=?

541,08*0,341=?

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 17:37
    0
    1) 0,378*57,5=21,735

    2) 0,0423*37,5=1,58625

    3) 2,427*0,34=0,82518

    4) 4,079*0,35=1.42765

    5) 437,8*2,7=1182,06

    5) 541,08*0,341=184,50828